HP Pavilion 14-DW1076NR i5, 8 Go, SSD 512 Go, 14″ HD Touch X360
Model: HP
550.000 CFA Le prix initial était : 550.000 CFA.500.000 CFALe prix actuel est : 500.000 CFA.
Délais de livraison 10h a Dakar 24h dans les autres régions du Senegal
Paiement à la livraison ou par transfert d'argent (Orange money - Wave .
Comparer
Description
Marque : HP Nom du produit : 14-DW1076NR 2-en-1 Processeur : Intel Core i5-1135G7 (Génération de processeur : 11e génération) Détails du processeur : Intel Core i5-1135G7 (jusqu'à 4,2 GHz avec la technologie Intel Turbo Boost, 8 Mo de cache L3, 4 cœurs) Graphiques vidéo : Intel Iris Xᵉ Graphics RAM : 8 Go DDR4-3200 MHz RAM (2 x 4 Go) Disque dur : 512 Go PCIe NVMe M.2 SSD Écran : 14" de diagonale, multitouch, IPS, edge-to -edge glass, micro-edge, 250 nits, 45% NTSC Résolution d'affichage : FHD (1920 x 1080) Taux de rafraîchissement de l'affichage : 60 Hz Système d'exploitation : WIN 10 Clavier : Clavier de style îlot complet avec pavé numérique Batterie : 3- cellule, 43 Wh Li-ion polymère Type d'alimentation : Adaptateur secteur intelligent 45 W Connexions : Combo Realtek 802.11a/b/g/n/ac (2x2) Wi-Fi et Bluetooth 5
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “HP Pavilion 14-DW1076NR i5, 8 Go, SSD 512 Go, 14″ HD Touch X360”
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *